FLUOROCARBON SEAGUAR COLMIC SECOL

Nuovo prodotto

239 Articoli

13,90 €

Aggiungi alla lista dei desideri

Voti e valutazione clienti

Nessun cliente ha lasciato una valutazione
in questa lingua

Video Prodotto

FLUOROCARBON SEAGUAR COLMIC SECOL

  • 100 % Fluorocarbon
  • Invisibilità in acqua senza paragoni
  • Resistenza all'abrasione mai vista prima
  • Strabiliante tenuta al nodo
  • Ineguagliabile nel conferire all'esca movimenti naturali
ArticoloDiametro (mm)Carico di rottura (kg)Carico di rottura (lb)Lunghezza (m)
SEAGUAR SECOL POWER-F 0.1041.102.450
SEAGUAR SECOL POWER-F 0.1171.35350
SEAGUAR SECOL POWER-F 0.1281.80450
SEAGUAR SECOL POWER-F 0.1482.405.350
SEAGUAR SECOL POWER-F 0.1653.006.650
SEAGUAR SECOL POWER-F 0.1853.507.750
SEAGUAR SECOL POWER-F 0.2054.509.950
SEAGUAR SECOL POWER-F 0.2356.0013.350
SEAGUAR SECOL POWER-F 0.2607.0015.550
SEAGUAR SECOL POWER-F 0.2858.001850
SEAGUAR SECOL POWER-F 0.33010.002250
SEAGUAR SECOL POWER-F 0.37012.002650

Recensioni

13 altri prodotti della stessa categoria: